Сюжет аниме развивается в альтернативном измерении, где земля захвачена коварными Аманто, существами, прибывшими из далёкого космоса. Поработив Землю, они начали насаждать новые законы и порядки. Так, все люди были разоружены и в добавок землянам было запрещено пользоваться каким бы то ни было холодным оружием. Но нашлись те, кто не думал подчиняться инопланетным угнетателям.
Одним из таких героев был Гинтоки Саката, гордый парень, отличавшийся незаурядной смелостью и силой. Он не захотел расставаться с любимым мечом и продолжал носить его с собой, поклявшись всегда и везде противостоять инопланетным захватчикам.

К Сакате присоединяются его искренний поклонник по имени Симпати, который мечтает научиться многому тому, что знает его кумир. Следующим членом команды сопротивления становится девушка из могущественной семьи по имени Кагуру, в её борьбе девушке будет помогать внушительных размеров питомец. Вместе они намерены объявить войну порядкам, навязываемым пришельцами Аманто, и им самим. Немало сражений предстоит выиграть команде смельчаков, много опасностей пережить, прежде чем они приблизятся к воплощению своей мечты – освобождению человечества из рабства внеземных колонизаторов.


Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!