Фудзивара Такуми всегда мечтал стать гонщиком. И в один прекрасный день его мечта осуществилась. Многие видят в парне неописуемый талант. Он настоящий профессионал своего дела, и вряд ли найдётся тот, кто сможет сравниться с гонщиком Такуми. Пока что юноша пытается покорить всю Канагаву. Его цель – добиться самых максимальных результатов, которые он может только представлять. Такуми и его напарник Кейсуке участвуют в гонках, демонстрируя силу проекта Ди. Им обоим нужно показать, чего они достигли за последние два года.
Участникам проекта вынуждены выложиться на полную в предстоящих гонках. И несмотря на опасных конкурентов, идти до конца.

Такуми немного напряжен. Он считает, что они недостаточно проявляют сил для достижения своей цели, поэтому истязает себя безумными тренировками. До соревнования осталось совсем чуть-чуть, и он с напарником вынужден как можно скорее придумать план действий. В то же самое время в активную жизнь Такуми вторгается милая девушка. Юноша тут же беспамятства влюбляется в неё. Мика проявляет себя в гольфе и показывает очень хорошие успехи. А вот Такахаши Реске упорно борется с трудностями, чтобы наконец-то достигнуть умиротворения и спокойствия. Он точно знает, что стоит сконцентрироваться свое внимание на предстоящем соревновании. Но увы, это не так-то просто.


Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!