Юный парнишка продолжает отстаивать права сверх людей, наделенных необычными способностями. Ещё с детства Куон всегда находился на стороне аттрактов и старался защитить их как мог. Отважный мальчишка никогда не отступал от своих убеждений и пытался доказать каждому, что пробудившиеся по своему уникальны и могут принести пользу для всего государства. Юноша был уверен в том, что можно найти лояльный способ, как общаться с одаренными и не вредить им, а познакомиться поближе и понять их точку зрения. За это, наделенные способностями аттракты, уважали смелого паренька и всегда были готовы ему помочь. Только вот уже мертвому ничем не поможешь.

Несчастный парнишка погиб от рук киборгов. Ни они, ни сами люди не желали признавать одарённых равными для всего общества.
Наступило безумие. Мир охватил хаос. Машины не могли позволить другим захватить власть, а охота на аттрактов только ухудшило положение в государстве. Многие не выжили, но тем, кому удалось сбежать, предоставился шанс отомстить за Куона и возродить из остатков выживших целую расу. Но чтобы этого добиться, сверх люди должны были настаивать на своём до конца. Только надежда заставляла аттрактов продолжать биться насмерть. И эту веру не сломило даже то, что киборги вычислили их местонахождение. До великой битвы осталось совсем немного.


Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!