Эпоха Сенгогу славилась своими историями про многочисленные бои отважных самураев. Помимо чести и достоинства, каждый из былых воинов хранил память и историю неописуемых битв, которые в нынешнее время стали просто историей Японии и частью ее культуры. История повествует о молодым самурае, которому только предстоит столкнуться с трудностями нелёгкой жизни воина. Тоёхиса всегда уважал традиции свое страны и был довольно талантливым мечником. Все, что он хотел, так это защищать свою страну, держа клинок в руке.

Именно эти амбиции подтолкнули его пойти на верную смерть. Собрав небольшой отряд, юноша вступил в бой, прикрывая тыл своего дяди.
Там он и погиб. Но так казалось только поначалу. Тоёхиса не только выжил. Он умудрился подстрелить главного офицера вражеских войск, что уже было достойно уважения. Находясь на грани жизни и смерти, неведомая сила забрасывает раненого парня в необычное место. Там за столом сидит человек и молча потягивает папиросу, искоса наблюдая за незваным гостем. После мужчина подписывает какие-то документы, и словно по щелчку пальцев главный герой попадает в иной мир, где правят эльфы. Там он впервые заполучил прозвище "Скиталец". Что же ждёт его дальше? Сможет ли самурай ужиться в новом, неизведанном ранее мире?


Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!