В параллельном мире есть аналогичная планета Земля, именно там, "Золотой век пиратов" процветает, как никогда. Вводах властвуют жестокие пираты, однако, самым могущественным отведено возможность раздобыть историческое наследие Ван-Пис, которая осталась от великого пирата Города Роджера. У Монки Луффи есть мечта: собрать свою верную команду и отправиться на поиски Ван-Писа. Если ему удастся раздобыть Легенду, он станет Королем пиратов, ведь должное время после смерти "отца" морей прошло. Эту идею подал Шанкс, который когда-то был одним из помощников Голда Короля, что возглавил историю, став одним из Четырёх Императоров.

Они могущественные и властные во всём мире. Так предводитель пиратов Рыжий Волос, отдал Луффи свой талисман удачи- соломенную шляпку.
Луффи съел плод дьявола и теперь он невероятно смел и ловок, а тело его словно резинка. Покинув деревушку Фуша, в местности Ист Блю, где проводилась эпичная экспедиция, отправляется перевоплотиться в Короля Пиратов. Таинственная незнакомка является обитательница чарующего Небесного острова. Она как-то связана с Шанксом, но никто не может вычислить каким образом. Также у неё магический и нежный голос, способные принести немыслимое счастье или заточение навек.


Комментарии (6)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются