Тот, кто однажды тебя короновал, может в одночасье сбить с тебя эту корону. И если сегодня ты находишься на коне, довольствуясь славой за былые заслуги, то уже завтра можешь остаться ни с чем. Примерно так же, как и главное действующее лицо сериала «Перестану быть героем».
Лео – герой, самоотверженно спасший мир людей от нападения демонической армии. Однако постепенно люди начали с опаской относиться к нему, а позже и вовсе бояться, вследствие чего подвергли Лео гонению, отчего он лишился в итоге работы. Приняв предательство, он решает использовать свои навыки по назначению в другом месте, решив стать союзником армии демонов.

Находящейся под предводительством Ехидны, которая однажды пала под его натиском. Теперь, сменив рабочую среду, Лео активно использует свой богатый опыт, начав возрождать армию демонов, находящуюся на грани краха. Армия претерпевает серьёзные проблемы: большая загруженность непосильной работой, отсутствие финансовой поддержки – главные их составляющие. И имея мощную силу, Лео старается улучшить сложившуюся ситуацию у его новых коллег. Находясь в процессе восстановления сил демонов, ему также удаётся узнать, почему Ехидна решила напасть на человеческий мир. Так ли было всё прозрачно, как казалось ему до вступления в ряды её армии?


Комментарии (2)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются