Раз в несколько столетий на западном полуострове появляется древний демон, желающий уничтожить весь мир. Для борьбы с ним, богиня наделяет шестерых героев частью своей силы, а в доказательство на их теле появляется символ цветка с шестью лепестками. Незадолго до возрождения демона, в мире появился охотник на героев, убивающий тех, кто может стать избранным. В то же время самоуверенный Адлет Майер становится одним из спасителей, но в отличие от других он не обладает ни магией, ни древними артефактами. Его сила - это хитрость и ум, с помощью которых Майер может победить любого противника.

Во все времена герои встречались в священном храме. Разобравшись с небольшими проблемами, Адлет отправляется на место встречи, но когда воины собрались, оказалось, что среди них есть самозванец. В первую очередь все подозрения пали на Майера, ведь у него нет особенных сил, и теперь ему предстоит доказать свою невиновность и найти лжеца, используя свой острый ум и дедуктивные способности.
Теперь между собравшимися царит недоверие. Им предстоит вычислить обманщика, при этом не потеряв ни одного настоящего соратника, ведь на кону судьба мира.


Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!