Марлия - народ, который желает подчинить себе всю территорию Элдии. И это неплохо получилось у нации, вот только остров Парадиз они не смогли завоевать. Держалась их мощь на силе семи титанов, что раньше принадлежали марлийским воинам. Но технический прогресс никогда не стоит на месте и во всех землях вокруг он стремительно развивался, в то время, как в Марлии ничего подобного даже не планировалось.
Житель острова Парадиз создали особую группу – Разведкорпус, которые должны были узнать больше о противниках. После четырех лет от их отправки за море, люди узнают, что сражаются не только с титанами, но и с другой нацией, то есть марлийцами.

Они развивают своё оружие, чтобы качественнее противостоять нападающим. А те, в свою очередь, привыкшие надеяться только на титанов, теряют силы и чтобы вновь стать единой и мощной командой, им нужен девятый, самый главный Титан-основатель, который находится на острове. И чтобы получить его силу, сначала нужно убрать с дороги элдийцев, либо же пойти хитрыми путями. Теперь бывшим союзникам и побратимам предстоит сражаться друг с другом не на жизнь, а на смерть.


Комментарии (9)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются